Конференция «Математика в созвездии наук»

Во вторник 2 апреля пройдет заседание секции «Математическое обеспечение современных телекоммуникационных систем» международной конференции «Математика в созвездии наук», приуроченной к юбилею ректора МГУ им. М.В. Ломоносова академика Виктора Антоновича Садовничего.

Секция «Математическое обеспечение современных телекоммуникационных систем» начнет свою работу в 14:00 в аудитории 247а, подробнее с регламентом можно ознакомиться по ссылке.

Руководитель секции: Смелянский Руслан Леонидович, член-корреспондент РАН, профессор.

Секретарь секции: Степанов Евгений Павлович, ассистент.

ВремяДоклад
14:00 – 14:30ИИ в управлении вычислительной инфраструктурой нового поколения
Р. Л. Смелянский, член-корреспондент РАН, заведущий кафедрой автоматизации систем вычислительных комплексов, МГУ имени М. В. Ломоносова
14:30 – 15:00Прогнозирование временных характеристик периферийных вычислений