7 октября (суббота) кафедра АСВК принимала участие в ежегодной «Ярмарке кафедр» факультета ВМК. Мероприятие проходило в северном фойе второго этажа 2-го ГУМа.
Сотрудники и аспиранты кафедры рассказывали об общей направленности исследований кафедр, научных интересах преподавателей, мероприятиях, проектах и крупных научных исследованиях, перспективах трудоустройства после выпуска.

Официальная благодарность заведующего кафедрой АСВК Смелянского Руслана Леонидовича и декана факультета ВМК Соколова Игоря Анатольевича объявлена следующим участникам «Ярмарки Кафедр 2023»:

Основная цель «Ярмарки кафедр» —  знакомство студентов младших курсов с преподавателями, выпускниками, а также со студентами старших курсов, которые расскажут о различных аспектах деятельности их кафедр.