Требования к курсовым и дипломным работам

Магистерская диссертация, выпускная квалификационная работа или курсовая работа (далее: Работа) – научно-технический документ, отчет об изучении студентом конкретной задачи с целью построения ее решения, в котором студент должен показать профессиональное владение теорией и практикой предметной области, умение решать конкретные задачи.

Работа содержит систематизированные данные о научно-исследовательской работе, описывает состояние научно-технической проблемы, процесс и/или результаты научного исследования.

Работа, заверенная научным руководителем, предоставляется учёному секретарю кафедры в электронном виде в формате Portable document format (*.pdf), а к защите — в переплетенном виде

Требования к выпускной квалификационной (курсовой) работе и магистерской диссертации выполняемой на кафедре АСВК представлены здесь

Шаблон для курсовых и дипломных работ в системе верстки TeX можно скачать здесь (.zip)

Рефераты и рецензии по курсу «Компьютерные сети и телекоммуникации (дополнительные главы)»