Empower EU и NSF PAWR Office в кооперации с ACM Sigcomm выступили с совместной инициативой.
Предлагается построить глобальное сообщество специалистов вовлеченных в исследования и разработки передовых сетевых технологий. Для этого предполагается организовать серию мероприятий с использованием онлайн — “канала”, где глобальное сетевое научно-образовательное сообщество сможет встретиться и поделиться опытом.
Канал сетевого сообщества будет организован как регулярное мероприятие:
каждую вторую среду, в 8 утра — PST (11 утра — EST, 5 вечера — CET, 1 час ночи — JST)
где для сообщества будет организовано множество мероприятий, как живых, так и заранее записанных. Канал будет состоять из вебинаров, панелей, учебных пособий, виртуальных посещений сайтов, и любых других инновационных форм взаимодействия с сообществом.
Более подробно с инициативой можно познакомиться на сайте The Networking Channel — https://networkingchannel.eu/