Восьмое заседание Консорциума «ПКС-технологии в научной и образовательной среде»

25 октября 2019 года состоялось VIII заседание Консорциума. Помещение для проведения заседания было предоставлено МТУСИ.
На заседании несколько участников выступили с докладами по результатам проводимых исследований. участников о результатах исследований в области современных сетевых технологий, Участники обсудили состояние дел в области деятельности консорциума, а также договорились об участии в организации конференции MoNeTec-2020.
В частности, Совещание решило

• продолжить работу по созданию единой платформы для проведения лабораторных работ и практикумов в области сетевых технологий;
  • развернуть и протестировать указанную выше платформу не позднее 01.04.2020 г;
  • провести IX заседание весной 2020 г., на нём доложить о ходе подготовки к конференции.