Студенты кафедры АСВК успешно защитили выпускные квалификационные работы и магистерские диссертации

Поздравляем студентов 2-го курса магистратуры успешно защитивших 30 мая магистерские диссертации и студентов 4го курса 1 июня успешно защитивших выпускные квалификационные работы!

Комиссия отметила высокий уровень работ следующих студентов 4-го курса бакалавриата:
1. Васильева Юлия (421 группа) (руководитель: доцент, к.т.н. Костенко В.А.)
2. Димов Илья (422 группа) (руководитель: м.н.с. Петухов А.А.)
3. Королёв Владислав (421 группа) (руководитель: профессор, д.т.н. Сухомлин В.А.)
4. Синякова Марина (421 группа) (руководитель: программист Степанов Е.П.)
5. Ханин Павел (422 группа) (руководитель: профессор, д.т.н. Сухомлин В.А.)
6. Чернышёва Анастасия (421 группа) (руководитель: программист, к.ф.-м.н. Шалимов А.В.)

Среди работ на 2-ом курсе магистратуры были выделены диссертации следующих студентов:
1. Ковалёв Александр (руководитель: чл.-корр. РАН, д.ф.-м.н., профессор, заведующий кафедрой АСВК Смелянский Р.Л.)
2. Маслов Никита (руководитель: доцент, к.т.н. Костенко В.А.)
3. Пинаева Надежда (руководитель: с.н.с., к.ф.-м.н. Антоненко В.А.)
4. Скобцова Юлия (руководитель: чл.-корр. РАН, д.ф.-м.н., профессор, заведующий кафедрой АСВК Смелянский Р.Л., научный консультант: математик Пашков В.Н.)
5. Швецов Денис (руководитель: программист, к.ф.-м.н. Шалимов А.В.)

Поздравляем всех наших выпускников и желаем им успехов во всех видах дальнейшей деятельности!